АТЕНОЛОЛ

№1062304 Атенолол
ГУЛЯ Жен., 40 лет. ДАГЕСТАН ДЕРБЕНТ
СПАСИБО ЭДУАРД РОМАНОВИЧ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ.ВЧЕРА Я ПИСАЛА ВАМ ПРО ЭКСТРАСИСТОЛЫ МОИ И ТАХИКАРДИЮ.ПРОСТО ТАК КАК В ТОТ ДЕНЬ ОНИ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСПОКОИЛИ ПО ПУТИ ДОМОЙ ЯЗАШЛА В СКОРУЮ ПУЛЬС БЫЛ 100УД/МИН(ДАВЛЕНИЕ БЫЛО В НОРМЕ) И ЭКСТРАСИСТОЛЫ ОЩУЩАЛА СИЛЬНО ,А ВЕЧЕРОМ У НАС НАМЕЧАЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ,ЧТОБ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ НЕ СИДЕТЬ ТАМ ,ПОЭТОМУ ЗАШЛА В СКОРУЮ ЧТО КАК ТО ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ.ФЕЛЬДШЕР ДАЛ МНЕ ПОПИТЬ АТЕНОЛОЛПОЛ ТАБЛЕТКИ 25МГ.В ТЕЧЕНИИ ЧАСА КАК РУКОЙ ЭКСТРАСИСТОЛЫ ПРОШЛИ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МОЖНО ЛИ ПРИ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЯХ ОТ ЭКСТРАСИСТОЛ ПИТЬ АТЕНОЛОЛ.(НЕ ПОД ЯЗЫК!)ВЫ ОДОБРЯЕТЕ ЭТО ?А ТАК Я СТАРАЮСЬ ТЕРПЕТЬ .КАК ВЫ И ГОВОРИТЕ ВСЕГДА.НО БЫЛО ООЧЕНЬ ЖУТКО НЕПРИЯТНО В СЕРДЦЕ.СПАСИБО.С УВАЖЕНИЕМ .ГУЛЯ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно АТЕНОЛОЛ от экстрасистолии не помогает. Но если Вам от него лучше - можно принимать.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эффект плацебо еще никто не отменял!