ПОСТТАХИКАРДИАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ???

№1062439 Посттахикардиальная ишемия???
Лиза Жен., 37 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте.вот уже на протяжении года у меня присутствуют такие симптомы утром встаю сдавленность в области груд клетки и солнечного сплетения, не могу надуть живот.также не приятные ощущения сдавленность в горле.тяжело дышать.и так происходит на протяжении дня.часто очень плохое самочувствие недомогание слабость.отсутствие аппетита.сон нарушен, начинаю засыпать в груди что то слабо схватывает от этого просыпаюсь,так может происходить всю ночь или под утро.доплерэхокардиография данные за увеличение полостей сердца не выявленно.прочие отделы сердца не увеличены лг не выявлено.кардиограмма в норме.чсс 87.тредмил проба сомнительная.в покое на ЭКГ умеренная синусовая тахикардия чсс 87 уд.косонисходящая депрессия st в верхушечной боковой нижней стенке лж. На четвёртой ступени нагрузка углубление депрессии st 1,0мм.реакция на физ.нагрузку миокардиальная(одышка голокружение).толерантность к физ.нагрузке высокая(11,20Mets).Посттахикардиальная ишемия??? Скажите пжлст.связанны ли мои симптомы с поставленным диагнозом,если нет,то может это быть проблемы ссс. Гормоны щит.жел.в норме Аит эутериоз.узи щит.жел в норме.эндокринолог лечение не назначал.проходила лечение в невролгическом отд.легче не стала.была на лечении психотерапевта пила миссол фенибут просульпин прегабит клонозепам нозепам.улучшении нет.проходила лечение у гастроэнтеролог без изменений.незнаю что делать,очень влияет на качество жизни.замучилась.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Странная какая-то психотерапия на фоне приема шести лекарств. Может быть надо искать другого. А на ИБС не похоже.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Психотерапевты не лечат психотропными препаратами, в их арсенале когнитивная терапия, лечение словом!