Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холтер
ХОЛТЕР
№1062452 Холтер
Ольга Жен., 46 лет. Россия Сергиев-Посад
28.12.2019 22:23
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович!!! С Наступающим Вас праздником, крепчайшего Вам здоровья!!! ВСД с паническими атаками страдаю с 2003 года. Но никогда не сталкивалась с экстрасистолией. Были очень редкие толчки в сердце, где то раз в полгода, даже не обращала на них внимания. Но начиная с октября у меня просто нет сил, постоянно ощущаю толчки в сердце, бывает даже целый день, очень неприятные ощущения, иногда после такого толчка учащается сердцебиение. Пожалуйста, прокомментируйте Холтер, что там за депрессия st. Очень переживаю. Кардиолог по месту жительства выписал Конкор. Эдуард Романович, мне очень важно ваше мнение. Огромное вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего) Также прилагаю ЭХО сердца.
https://c.radikal.ru/c16/1912/16/26e96e101042t.jpg
https://c.radikal.ru/c27/1912/ee/08b1701ec985t.jpg
https://b.radikal.ru/b16/1912/67/25e4f51789e3t.jpg
https://b.radikal.ru/b39/1912/b3/5f9278e2d287t.jpg
https://c.radikal.ru/c28/1912/75/78b6058aeef5t.jpg
https://c.radikal.ru/c03/1912/a8/14ec8361a274t.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1912/f6/02fe326b8216t.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Существенной патологии не выявлено.
Время создания: 29 Декабря 2019 20:30
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений не описано, к счастью!
Время создания: 24 Февраля 2020 13:08