ВЕНЫ НА ВЕСКАХ

№1062864 Вены на весках
Антон Муж., 26 лет. Украина Днепр
Добрый вечер,с праздниками вас!!!у меня опять возник вопрос если не сложно подскажите есть повод для обращения к врачу или нет?
У меня часто вздувается вена на правом веске,это происходит когда голова болит слегка,или когда лягу на подушку упрусь шеей тогда и появляться она,пару лет назад делал РЭГ и там если не ошибаюсь на шее толи поступает в бассейн 50%кровотока это что то опасное,какое-то нарушение?
Спасибо большое
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Теряете время, выращивание проблему ещё больше. Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния - лечите избыточную тревжность. Устранение невротической составляющей только благотворно скажется на работе вашей сердечно-сосудистой системы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. И Вас с Наступившим!)

Не вижу в ЭТОМ болезни и патологии. Я про вену. Да, и головная боль эта не вызывает особой настороженности.

Консультация невропатолога лишней не будет!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может стать для пациента слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу, и не теряйте время на форумах!