СИМПАТОАДРЕНАЛОВЫЙ КРИЗ

№1064326 Симпатоадреналовый криз
Анжела Жен., 33 лет. нижний новгород
Здравствуйте, вопрос такой: возможно ли получить инсульт или инфаркт при симпатоадреналовом кризе? На ЭКГ и узи сердца все норм. Какие вообще осложнения возможны, очень переживаю, самочувствие после разбитое. Проходила и психотерапия и АД, думала, что наконец то все прошло. Но спустя почти 2 года опять началось после стресса. Симптомов не боялась, но они то затихнут, то опять проявляются. А тут ещё вот этот криз накрыл!!!!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуй!
Проблема тревожного расстройства  - осталась нерешенной до конца. Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом. При выборе специалиста обращайте внимание на то, чтобы основной упор в лечении делался именно на психотерапию, а не на медикаменты. Медикаменты иногда могут применяться, но они играют вспомогательную роль в лечении. Именно психотерапия должна помочь Вам изменить себя и своё отношение к тревоге и страхам. Если не найдете специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Инсульт или инфаркт - точно нет, а невроз - вполне возможно!