Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Холестерин
ХОЛЕСТЕРИН
№1065549 Холестерин
Андрей Муж., 42 лет. Россия Москва
12.02.2020 14:33
Добрый день! Год назад сдавал кровь на холестерин.
Данные:
Общий 3,28 мм/л
ЛПНП 1,8 мм/л
ЛПВП 0,93 мм/л
Триг 1,12 мм/л
У меня синусовая тахикардия, назначили бисопролол 5 м/г.
На узи сердца (2 раза делал в интервале 1 неделя в разных клиниках) 1 раз поставили атеросклеротические изменения аорты (сдал на холестерин), во второй раз сделал узи данные не подтвердились.
Вопрос: поясните данные анализа холестерина нормальные? Бисопролол выписывают при синусовой тахикардии?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Показания анализов нормальные. Бисопролол уменьшит частоту сердцебиения при синусовой тахикардии. Насколько это необходимо - вопрос открытый.
Время создания: 12 Февраля 2020 19:16
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Холестериновый спектр великолепный! Синусовая тахикардия бывает у всех здоровых людей. Надо понимать природу и характер таковой у Вас! Да, бисопролол применяется при тахикардии. Насколько он нужен мне неведомо.
Время создания: 12 Февраля 2020 21:45