РАСШИФРОВКА ЭКГ ЧТО С СЕРДЦЕМ

№1066509 Расшифровка экг что с сердцем
Юлия Муж., 34 лет. Геленджик
Здравствуйте!у мужа на экг изменения насколько все серьезно.Из жалоб были скачки давления при орви,тогда была те мпература,обычно у него нормальное или пониюенное давление.
У него больное сердце ?насколько серьезны эти изменения,что может быть и какие анализы нужно сделать?
Ему 34,вес 84,рост 186
НЦД еще написали,что это значит?делал в поликлинике
Из лекарств канефрон постоянно принимают(оксалаты),бльше ничего пока.но нашли эррозии в желудке,будет видно еще лечиться другими лекарствами.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЭКГ - выложите.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. А где сама лента ЭКГ?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
а где ЭКГ?