Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / аритмия
АРИТМИЯ
№1067813 аритмия
Александр Муж., 33 лет. Россия Москва
19.03.2020 17:06
Здравствуйте не подскажите делал узи сердца в заключении написано ускоренный синусовый ритм, аритмия пульс 83-95 нервничал ну всд у меня вопрос аритмия это норма или потология

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, при волнении так и должно быть.
Время создания: 19 Марта 2020 21:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
синусовая аритмия = норма
Время создания: 19 Марта 2020 21:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр. Это действительно вариант нормы, и нет повода для волнения!
Время создания: 20 Марта 2020 06:49