Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1068242 УЗИ сердца
Виталий Жен., 63 лет. Беларусь Бобруйск
26.03.2020 22:29
Здравствуйте,обьясните пожалуйста заключение на УЗИ сердца
А то не разбираюсь в медицинских терминах...
https://d.radikal.ru/d17/2003/9a/8eb9a71ae038.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
есть изменения, требующие плановой консультации кардиолога
Время создания: 27 Марта 2020 08:29