Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1069014 Узи сердца
Вероника Федотова Муж., 31 лет. Россия НИЖНИЙ НОВГОРОД г.
10.04.2020 09:11
Помогите разобраться сделала узи сердца. Аортальный клапан раскрытие 19 мм, скорость 1,9, градиент 14,45. Легочная артерия сдла 19, скорость 1,33, градиент 7,12. Заключение увеличение кровотока на клапанах. Чсс 92 удара. Лежала волновалась. Скажите насколько это опасно и у всех ли так происходит при волнении

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
полный протокол
Время создания: 10 Апреля 2020 15:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полный протокол исследования, вместе с текстом заключения.
Время создания: 10 Апреля 2020 21:04