Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1069082 Узи сердца
Вероника Федотова Жен., 31 лет. Россия НИЖНИЙ НОВГОРОД г.
11.04.2020 11:33
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a23/2004/0a/4082cff37ca4.jpg[/img][/url]
Ссылка на протокол

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
И что консультантам с этим делать?
Время создания: 11 Апреля 2020 16:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без патологии в полученных результатах.
Время создания: 11 Апреля 2020 20:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, вариант НОРМЫ!
Время создания: 12 Апреля 2020 10:03