ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ НОЧЬЮ
ольга успенская Жен., 43 лет. Россия Cheboksary
VIP
Гость (не зарегистрирован)
22.07.2020 09:20
Добрый день! Давление весь день 108-100 на 60-70 пульс 74.Ночью после того как ложусь, может через час и более, просыпаюсь от тахикардии и шума в ушах. Измеряю давление 152-94 пульс 129(146), 126-82 пульс 109, 115-90 пульс 87 и тп. чередуется всю ночь, может и после пробуждения в таких примерно цифрах показатели. Ранее это вызывало панику. Сейчас немного нервничаю лежу и жду, показатели спускаются примерно через 10 мин. до обычных. Экг и гормоны в порядке.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








