СМЕНА СТАТИНОВ

№1077452 Смена статинов
Ната Жен., 40 лет. Россия Москва
Мне 40 лет.У меня высокий холестрин.11.3.это врожденное.принимала статин инеджи(симвастатин+эзетемиб)
20/10.он мне подходил.его сняли с
производства.каким препаратом его можно заменить?чтобы был безопасным и с минимумом побочек
Принимала липримар.появились сильные мышечные боли.отмена препарата.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает лечащий врач.
Если был так эффективен инеджи, обсудите свободную комбинацию симвастаитина + эзетимиба (то есть две разные таблетки, они выпускаются).