Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№1079881 УЗИ сердца
Евгений Муж., 31 лет. Россия Якутск
18.11.2020 11:10
Добрый день уважаемые доктора! Сделал УЗИ. По ЭКГ иногда ставят неполную блокаду правой ножки пучка гиса. Иногда нет. Посмотрите УЗИ? У меня там ничего не увеличено не расширено?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нормально всё у Вас на УЗИ. Лечите
 тревожное расстройство!
Время создания: 18 Ноября 2020 15:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе описан вариант нормы.
Время создания: 18 Ноября 2020 16:14