ТЯЖЕСТЬ И ВОЛНЕНИЕ В ГРУДИ.

№1080113 Тяжесть и волнение в груди.
frosq1 Муж., 27 лет. Россия Кемерово
Доброго времени суток. С недавнего времени стал ощущать чувство агрессии которое ничем не вызвано, просто спонтанно начинаю злиться на все в округе, и сопровождается это все жжением в груди, словно чего то боюсь или волнуюсь. Процесс может затянуться на несколько часов, чувство крайне не приятное, а на днях во время такого приступа появилась сильная боль в висках, и ощущение высокого давления. Меня раздражает абсолютно все, даже поддержка жены ужасно бесит. Не так давно проходил мед комиссию по работе, все хорошо, ни каких отклонений не было. Но прошу учесть, что месяц назад я отказался от Айкоса, перестал курить его совсем, до этого стаж курения составлял 10 лет. Сейчас раз в несколько дней курю кальян. Кстати, первая неделя без курения была крайне волнительна, я начал пить афобазол, было заметно лучше. Уже примерно неделю афобазол не пью, и снова началось ужасное жжение, и тяжесть в груди. Подскажите, как мне справиться с этим недугом, не пить же мне теперь афобазол до старости.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На фоне курения айкоса нередко возникает затрудненное дыхание, так как дым при курении всегда сухой, что вызывает сухость слизистой бронха и также ожог, и приводит к бронхообструкции в лёгкой форме. Ничего удивительного. Лечение комплексное, начать его нужно у пульмонолога.