РЕЗУЛЬТАТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
№1081074 Результат заключения
Ирина Жен., 35 лет. Беларусь Гомель
08.12.2020 13:47
Доброго времени суток. Вчера племянник делал узи сердца. Потребовали в военкомате. Племяннику 15 полных лет. В январе будет 16. Результат узи в приложении. Хотелось бы знать насколько это серьезно, перерастает ли? И если нужна консультация кардиолога путем личного приема, то как срочно? Спасибо. https://radikal.ru/big/wi9nj1la0lw51
https://a.radikal.ru/a36/2012/db/ae6c42d944eat.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечат не заключение УЗИ, а пациента. Есть ли жалобы?
Время создания: 08 Декабря 2020 18:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 08 Декабря 2020 18:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При отсутствии жалоб, нет повода для беспокойства!
Время создания: 08 Декабря 2020 19:49