Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экг - расшифровка
ЭКГ - РАСШИФРОВКА
№1081586 Экг - расшифровка
Pasha Муж., 22 лет. Grodno
17.12.2020 15:23
Начали беспокоить не понятные ощущения в груди, слабость какая-то появилась, Па атаки
Прошёл узи, заключение пмк-1 степени . А вот результат экг не очень. Через неделю на приём к врачу, переживаюи
https://c.radikal.ru/c12/2012/41/0b0504fe05bd.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего патологического в полученных результатах нет. Занимаетесь ли Вы лечением панических атак?
Время создания: 17 Декабря 2020 20:09
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Время создания: 17 Декабря 2020 20:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама лента ЭКГ? По результатам ЭхоКГ - норма!
Время создания: 18 Декабря 2020 09:06