ЛЕКАРСТВЕННЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

№1083841 Лекарственные назначения
Ольга Жен., 68 лет. Россия Белгород
Мне 68 лет, лечусь от аритмии и гипертонии. Крайние два года принимаю такие лекарства: Эналаприл—гексадекан по пять миллиграмм два раза в день, Беталок Зок ноль двадцать пять и Продакса 110 два раза в день. Давление стало скакать то вниз, то в верх. Врач добавил Индапанит полтора мг и Магнерот три раза в день. Можно ли принимать Магнерот, если магний уже входит в состав Эналаприла? И возможно ли заменить это лекарство Налепрелом?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Все эти вопросы находятся в исключительной компетенции вашего очного лечащего врача, который назначал вам лечение с использованием этих препаратов, должен контролировать выполнение вами назначения, и при необходимости его корректировать.