БЕТАЛОК ЗОК 25 МГ

№1087094 Беталок зок 25 мг
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Осинники
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Пила на протяжении 10 лет противозачаточные препараты. Последними были новинет. В ноябре месяце на их фоне начало скакать давление и начались па. Так как к гинекологу была запись. Я решила сама их перестать пить. Вообщем сделала ещё хуже. Давление поднималась до 200!!!Панические атаки были постоянно. И вот через кучу лекарств мне были подобраны таблетки моим кордиологом. Перинева 4 мг и беталок зок 25 мг.
Пила я их 3 месяца. Но в один прекрасный момент моё давление стало менее 100...При моей норме 120.Решение было в сторону 1/2 таблетки переневы и беталок. Но, давление так и падало. После чего я убрала перинева полностью. Неделю ещё пила беталок 12.5 мг. Сейчас как 4 дня пью по 1/4 беталока. Боюсь бросить совсем. Везде пишут такие страсти. Я так боюсь криза. Все анализы у меня в норме, от и до. Скорее всего это случилось по моей глупости. Так как резко бросила таблетки новинет. Плюс ещё как раз в это время сильно болела. Вирус который потом оказался коронлвирусом. Извините, что так много. У меня вопрос такой. Как долго ещё мне пить беталок по 1/4?Мой кордиологом на больничном. Выйдет не скоро. А я устала если честно уже. От не знания. Помогите пожалуйста. Экстрасистолии у меня в пределах нормы. Беталок их не как не уменьшил. Так я и не переживаю по их поводу совершенно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
КОКи тут не при чем.
Кардиолог не нужен.
Лечением панических атак занимаются психиатры и психотерапевты.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Решена ли проблема
 панических атак ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Решайте проблему панического расстройства работая с врачом психотерапевтом-психиатром, а не с кардиологом.