ЖЖЕНИЕ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ И В ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ, НЕХВАТКА ВОЗДУХА, ТОШНОТА

№1089536 Жжение под левой лопаткой и в левом плече, нехватка воздуха, тошнота
Александр Муж., 35 лет. Россия Видное
Добрый день!

Подскажите пожалуйста что это может быть.
Проснулся сегодня и началась боль/жжение в левой лопатке, под лопаткой, в плече, вверху плеча.
Сопровождалось нехваткой воздуха и иногда тошнотой.
Уже часа 3 такое.
В марте обследовался последний раз, у кардиолога, сахар, холестерин были в норме, алт аст ггт и т.п. тоже в норме, все показатели крови вобщем.
УЗИ сердца, ЭКГ, даже ЭЭГ прошел - все в норме.
Сосуды проверил, сказали чистые.
Бегаю иногда, отдышки особо нет, все в норме.
Что это может быть со мной?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так себя проявляет корешковый синдром, на фоне дегенеративного процесса позвоночника. Нужно как можно раньше показаться очному неврологу или врачу-вертебрологу (травматологу-ортопеду).
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения?