ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРИ ВЫСОКОМ ДАВЛЕНИИ

№1090184 Обследование при высоком давлении
Анна Муж., 42 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, год назад обнаружено давление 160 на 100 случайно без симптомов, было пройдено обследование: узи сердца, артерий головы, почек, анализы крови и мочи, все в норме, прописан престанс 5/5. Принимаю все это время. Давление не всегда остается в норме. Попал на приём к другому врачу, тот сказал, что нужно еще обследоваться, сделать кт мозга, узи щитовидки и узи почечных артерий. Подскажите, пожалуйста, нужно ли снова продолжать обследование? Ничего не беспокоит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! КТ головного мозга необходимости выполнять нет. Остальные рекомендованные исследования - обоснованы.