ОЩУЩЕНИЯ

№1091504 Ощущения
Natalia Жен., 34 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте,когда ложусь чувствую неприятное ощущение в горле(в нижней части горла) как напряжение или сдавливание,иногда пытаюсь кашлять,при этом дыхание нормальное,могу бегать и нет при этом проблем с дыханием+иногда что-то подпрыгивает в горле, похоже ли это на аритмию опасную(мерцательная и прочие) или только на экстрасистолы? У врача была уже с этим вопросом и холтер делала 3 раза,сказали поймать холтером,я уже с ума схожу с тем что боюсь этих ощущений,но поймать толком не удается
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такие ощущения часто встречается в картине невротических расстройств. Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вегетативные реакции на фоне кардионевроза. Лечением занимается врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не похоже