ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАМЕНА ДИРОТОНА ИЛИ ПЕРИНЕВЫ
Анна Жен., 60 лет. Луга
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2022 20:17
Здравствуйте, выписали после холтера Периневу 4 мг или Диротон 5 мг. Принимала , но через полгола кашель по утрам. Перешла на Лазортан сама 25 утрои м 25 вечером, так как с уира бывает давление 130-140 на 85, а вечером и ночью ниже 120-80, даже 90 -60 бывает. Но сегодня пошла на прививку и давление 150-88. Живу в деревне. врач далеко.....Спасибо. Может Холтер снова сделать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

