ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОПУСК УДАРОВ.
Сергей Муж., 38 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
31.07.2022 18:44
Здравствуйте. Уже неделю с сердцем что то происходит. Ощущение обрывание и удара в грудь. Происходит это каждые 20-50 секунд и 24 часа в сутки. Если щупать пульс на руке, то выглядит это так: идёт нормальный пульс 1-2-3-4...потом пропуск удара и тишина ( в этот момент я чувствую обрыв/удар и тут же эта ситуация вызывает покашливание). Такое у меня уже давно, но появлялось очень редко и за день раз десять могло быть, а тут каждую минуту, да по несколько раз...Вопрос: сейчас не могу попасть в больницу (вахта), но опасно ли это и что это вообще по симптомам? P.S перед началом этого недуга, я чем то переболел (типа простуды) и после этого началось.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




