ЕКАТЕРИНА

№1113377 Екатерина
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Санкт Петербург
здравствуйте, мне 20 лет, с детства страдаю нервозом и всд. несколько дней назад нервоз обострился,появились экстрасистолы, головокружение, в основном ночью, когда ложусь спать. делала узи сердца все в порядке, на экг экстрасистолы поймать не удалось, обнаружили тахикардию, но мне сказали это на нервной почве. два дня назад заболела, температура 39, долго не могла сбить, был высокий пульс, из-за чего не могла уснуть, как только ложилась ощущение,что пульс становится ещё выше. сегодня температура 37, чувствую себя лучше,но опять же не могу уснуть, ощущение,будто тебя бьёт током в грудь, становиться страшно, как будто сердце бьётся не ровно. выписывали эгилок, но не знаю стоит ли его пить, пульс не сильно высокий,ещё и болею не станет ли хуже,от него давление падает
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Есть ли у Вас транквилизаторы?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких случаях выручают дневные транквилизаторы.