ФИСТУЛА, ИЛИ ОШИБКА СПЕЦИАЛИСТА В БАКУЛЕВА?

№1115917 Фистула, или ошибка специалиста в Бакулева?
Ирина Жен., 41 лет. Россия МОСКВА,Зеленоград
Добрый вечер, уважаемые специалисты! У ребенка в 17 лет обнаружили ВПС на УЗИ сердца. ООО ( но это сейчас не суть вопроса), и коронарно-легочную фистулу 1,1 мм. На основании этой фистулы нас приглашают в Бакулева на госпитализацию, для обследования. 1,5 месяца дали нам для сбора необходимых .иследовпний и анализов - и к ним. Приезжаем в запланированный день с кучей анализов, с чемоданами и с самого начала нас направляют на УЗИ , сделали - фистулы нет, нас развернули в грубой форме на 180 градусов. Суть вопроса: может ли такое быть? По их словам у них сверхестественный специалист. Хотя и у нас обнаружили пороки на новом оборудовании( делали 2 раза для точности)
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где сами протоколы обследования, последний и предыдущий? Что сравнивать и от чего отталкиваться?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кто из специалистов прав - консультанты сайта не знают.
Покажите данные. Опишите жалобы.