СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№1116206 сердцебиение
Aleksey Муж., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте Эдуард Романович Меня зовут Алексей У меня такая ситуация у меня последний месяц был сильный нервоз бывало что на улицу выходил потому что на месте не сидел .
Последние 7 мес работал в охране физических нагрузок соответственно не было выпивал много алкоголя курил сейчас полностью бросил выпивать курить с Октября месяца.Уволился с Охраны И началось сильное обострение НЕРВОЗ начал зацикливаться на всём особенно на пульсе .
Прошёл анализы общий биохимия сдавал 2 раза всё в полном порядке сделали экг всё хорошо .
После этого попал к неврологу выписали на 3 месяца Фенибут начал принимать .
На этом не стал останавливаться понял что я себе делаю только хуже сидя ничего не делая
Устроился на работу где нужно чистить снег и таскать грузить .
Вопрос такой у меня во время работы даже кидаю снег лопатой сильно стучит пульс и кода таскаю что то подымаю, пульс сильно начинает биться и чучуть начинается паника что сейчас что то произойдет.
если сяду мин 10 отдохну Пульс в рёне 100-90 также прихожу дамой пульс долго держится в районе 90-100.
У меня вес 110кг на данный момент работаю 4 день можно мне продолжать эту роботу сегодня померил давления после работы показало 108на65 пульс 97 и сердце на тонометре сразу перемерил 119на65 пульс 97
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Aleksey!
У вас наблюдаются повышенные показатели ЧСС и симптомы паники, особенно когда вам приходится физически напрягаться. Это может косвенно указывать на то, что ваше сердце искусственно перегружается, и по этой причине оно может требовать больше времени для отдыха и восстановления. Ваш текущий вес тоже сказывается на вашей физической кондиции и работоспособности. Если продолжаете испытывать эти симптомы и замечаете повышенное давление и учащенный пульс после физической нагрузки, нужно обратиться к очному врачу-терапевту или кардиологу. Они смогут оценить ваше физическое состояние, и дать вам более детальные рекомендации по проведению дополнительных исследований.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема имеет невротическую природу - это телесные проявляется тревоги