ЧТО ЗНАЧИТ В ЭКГ

№114620 Что Значит В ЭКГ
Ольга Жен., 24 лет. Россия Североморск
Что значит в ЭКГ:ритм синусовый чс 48-57 в мин.Синусовая брадиаритмия(в среднем чсс до 51удара в мин. На вдохе чсс 50 в мин.Нормальноеположение эос. Синдром отсутствия зубца "q" в v5-v6.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
--------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все отмеченное вполне в пределах нормы. Можно забыть про эту ЭКГ и жить спокойно.