Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / результат Экг!
РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ!
№154139 результат Экг!
Виктория Жен., 27 лет. Москва
05.08.2009 17:32
Добрый вечер,Эдуард Романович!У меня ВСД_с паническими атаками.Вчера снова вызывала скорую.Сегодня пью ,пустырник-валерьянку.и купила Афобазол,совместимы ли они,если их принимать,для спакойствия?Скажите мне пожалуйста!в заключении ЭКГ-ритм синусовый 68.ЭОС промежуточная......что это значит это все в норме?И на ЭХОКГ-Показатели гемодинамики и сократительной способности миокарда в пределах должных велечин.Незначительный (гемодинамический малозначимый)пролапс передней створки МК с недостаточностью МК 1 ст.???Это сердечная недостаточность,да?У меня все нормально ?Благодарю вас!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Виктория!
Валериана, пустырник и афобазол очень совместимы. В заключениях по ЭКГ и ЭхоКГ все в норме. Никакой сердечной недостаточности нет. У Вас, действительно, все нормально. А с неврозом Вы справитесь. Успеха Вам!
Время создания: 05 Августа 2009 18:17