Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Экстрасистолия
ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№154204 Экстрасистолия
Вера Жен., 27 лет. Москва
05.08.2009 21:11
Добрый вечер Эдуард Романович!По Вашей рекомендации проверила данные ФВ по ЭХО КГ-68%.Это плохо?Или в норме?Спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
68% - это очень хорошо! Значит сердце работает нормально.
Время создания: 05 Августа 2009 21:20