СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ С ЧАСТОТОЙ 86-88,СИНДРОМ УКОРОЧЕННОГО ИНТЕРВАЛА PG КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

№203330 синусовая аритмия с частотой 86-88,синдром укороченного интервала pg как жить дальше
Алексей Муж., 13 лет. Россия Краснодар
сыну 13 лет, частые простуды, за период 1,5 года два раза падал в обморок в школе, в 2007 г.ЭКГ синдром ускоренного a-v проведения, тахикордия. сейчас выявлена болезнь Осгуд-Шлаттера и а ЭКГ синусовая аритмия с частотой 86-88 и синдром укороченного интервала pg. жалобы на частую головную боль после уроков физкультуры, и потемнение в глазах при резком вставании . Какое лечение посоветуете и можно ли плавать в море ( плавает сын много и на большие расстояния)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие вещи заочно не лечатся. надо обращаться к местному кардиологу.