Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Диагноз
ДИАГНОЗ
№212537 Диагноз
Андрей Муж., 38 лет. Украина Луганская обл
09.01.2010 18:02
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович. Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Меня беспокоит ВСД несколько лет. В 2009 году прошел ЭХОКС и суточный мониторинг - все показало норму. На неделе сделал ЭКГ, его результаты- пульс 86 уд. в мин. неполная блокада правой ножки пучка гиса, выраженные нарушения процессов реполяризации задне-боковой стенки ЛЖ по типу субэндокардиальной ишемии. Очень переживаю по поводу этого ЭКГ т.к. раньше такого не было. А кардиолог к нам приезжает 1 раз в неделю для консультаций. Скажите пожалуйста насколько это опасно? Или это уже серьезней чем просто ВСД. Очень буду благодарен за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, это совсем не опасно и не серьезнее, чем ВСД. Можно жить спокойно.
Время создания: 09 Января 2010 18:41
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вопрос адресован другому доктору, не отвечаю. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 09 Января 2010 20:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей. А занимаетесь ли вы лечением ВСД?
Время создания: 10 Января 2010 21:48