PC ЕДИН.ЖЕЛ.Э/СИСТОЛЫ

№235022 PC един.жел.э/систолы
Аня Жен., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, мне 22 года, не курю,выпиваю редко.2 недели назад проходила экг (собираюсь в профилактории)-сразу же отправили к другому терапевту.(там выписали 4таблетки аспоркама, 4 капсулы милдроната), позднее мой терапевт уменьшила дозу на 4таблетки аспоркама-(в профилактории отказала), 2 капсулы милдроната).Сегодня ходила на повторное экг,пропила 15 дней.-без изменения.на вопрос сколько еще нужно пропить таблеток-ответили всю жизнь.в данный момент не смогу сходить ко своему участковому терапевту т.к. скоро уеду в профилактории.хотелось бы узнать -неужели это не излечимо(страшно)?какой образ жизни следует вести?рожают ли детей с таким диагнозом?-я в растерянности.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не понял: а какой такой "страшный" диагноз? Если единичные экстрасистолы, так это вообще не диагноз. они постоянно встречаются у совершенно здоровых людей и ничего страшного в них нет. И обращать внимания на них не нужно. Аспаркам и милдронат совершенно пустые лекарства, при экстрасистолии они не помогают и принимать их не надо. Образ жизни обычный, нормальный, без всяких ограничений. И детей рожать можно. И пусть это будет последним горем в Вашей жизни. Будьте здоровы!