НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВА

№238786 Назначение лекарства
Паша А. Муж., 21 лет. Украина Винница
Здрастуйте такой вопрос, у меня болит сердце практически ежедневно иногда бываю симпато-адреналиновые кризы, имею пролапс митрального клапана 4мм, мой терапевт считает что боли изза гипоксии которую показывает ЭКГ, вертебролог же считает что боли от позвоночника, терапевт назначил такое лечение:
Эринит 1 т / 3р
Аспаркам 1т / 3р
Кардонат 1т / 3р
Подскажите на сколько целесообразно такое лечение , потому как понимаю что лекарства не слабые и назначаются при ишемии, получается ето что ишемия, подскажите на сколько все страшно и что делать, заранее спасибо, мне 21 год.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В ишемию поверить не могу. Считаю терапию неаекватной. Надо обращаться к неврологу.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Попейте настойку боярышника по 30 кап. 3 раза в день и на ночь н-ку валерианы 30 кап. запивать теплой водой, 2 недели, у вас похоже вегето сосудистая дистония, в 21 год не может износиться сердце до ишемии, все перерастете, нужен толковый терапевт. Лечение хорошее, эринит не нужен.