ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Синус.ритм 80 в 1мин. местная в/ж блокада, косвенные признаки ГЛЖ. 1желуд. экстрасист.
СИНУС.РИТМ 80 В 1МИН. МЕСТНАЯ В/Ж БЛОКАДА, КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ГЛЖ. 1ЖЕЛУД. ЭКСТРАСИСТ.
Марина Жен., 46 лет. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
02.04.2010 01:52
Здравствуйте. Мне 46 лет, вредных привычек не имею. Беспокоят боли под лопаткой с левой стороны,тахикардия - сердце учащенно бьется , иногда замирает и «бултыхается», чувства распирания и зажима в области груди, часто бывает нехватка воздуха, сильное потоотделение. С 30 апреля 2009 года 1-2 раза в неделю происходят подъемы температуры до 38 (причем всегда в одно и тоже время в 20.00-21.00 это происходит очень быстро сопровождаясь сильной «ломкой» болит каждый см.кожи , как при гриппе.Далее температура падает без применения жаропонижающих ср-в, а на следующий день слабость. Обращалась к докторам , сдала множество различных анализов, но все в пределах допустимой нормы. Врачи молчат, температура продолжается, сердце «бултыхается »УЗИ почек и гинекологии в - пределах N, ВИЧ-отриц.туберкулез-отриц. гемокультура,малярия и мн.др.все в норме. Мой вес в норме, хожу в бассейн,аэробный зал и тренажеры пока оставила .Может Вы порекомендуете, что мне делать. Заранее благодарна. С уважением,Марина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



