ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Использование Диолана при билиарном циррозе
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДИОЛАНА ПРИ БИЛИАРНОМ ЦИРРОЗЕ
Марианна Матвеевна Жен., 802 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
20.04.2010 18:39
Уважаемый доктор, терапевт назначил мне в качестве гипотензивного средства препарат Диолан. Между тем я страдаю билиарным циррозом (в начальной стадии). В интернете я нашла указание, что при такого рода заболеваниях печени Диолан противопоказан. Следует ли мне все-таки начать принимать Диолан? Другие гипотензивные средства вызывают у меня много побочных реакций, в том числе сильный зуд. М.Б., существуют какие-либо препараты, которые м. быть применяемы при органических поражениях печени и при этом не дают часто непереносимых побочных явлений?
С уважением Марианна Матвеевна.
С уважением Марианна Матвеевна.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




