СЕРДЕЧНЫЙ ХРАП

№26942 сердечный храп
Надежда Жен., 43 лет.
Был какойто приступ 3 раза за 2 дня как поднимаюсь с кровати становится плохо и сразу падаю без сознания муж говорит что сильный храп все три раза посли етого лежу нет силы вставать становится плохо Что ето может быть
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При столь неопределенной картине и неполноценном описании надо обратиться к врачу, а не к интернету.