МЕД. ОСМОТР

№273922 Мед. осмотр
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Горнозаводск
Здравствуйте! При прохожении очередного периодического медосмотра в распечатке кардиограммы сердца написали «Отклонение эл. оси сердца вправо. Элементы нарушения в/желудочковой проводимости.» Мне 30 лет. На сердце не жаловался. Что это такое? Спасибо!
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Здравствуйте Дмитрий! Не беспокойтесь, ничего страшного. То что написано на ЭКГ никакого значения ни для Вас, ни для доктора не имеет. Это всего лишь ЭКГ феномен. Вы здоровы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не имеет никакого практического значения. Не обращайте внимания.