ЧАСТЫЙ ПУЛЬС СТОЯ

№277457 частый пульс стоя
Алина Жен., 25 лет. россия Москва
Здравствуйте,очень пугает то,что когда я в движении,или просто стою,мой пульс всегда 100-120,сидя и лежа от 65 до 90,почему такая разница?врачи ничего по этому поводу не отвечают,т.к экг в норме,ритм синусовый,бывали приступы сильного сердцебиения около 180 ударов от страха или нервов,а почему такой высокий пульс стоя,при том всю жизнь,не понимаю(пугает очень это,почему так?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какая-то индивидуальная особенность. Не надо её пугаться и, тем более, лечить антиаритмическими средствами.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование.Будем не гадать, а разбираться.