ПРЧИНЫ ЭКСТРАСИСТОЛИИ

№289625 прчины экстрасистолии
Светлана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,уважаемый Эдуард Романович.Хочу у Вас поинтересоваться.Скажите пожалуйста, отчего при здоровом сердце, если не считать ПМК маленького могут образовываться экстрасистолы и опысны ли они в таком случае.Спасибо и дай Вам Бог здоровья.Ваша помошь очень нужна людям!!!
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вам надо обследовать щитовидную железу ТТГ.Т3 св,т4св, АТ к ТПО , АТ к рецепторам ТТГ. и на консультацию к эндокринологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мы толком не знаем ответа на этот вопрос. Какие-то местные нарушения функции возбудимости сердечной мышцы. Обычно они не опасны и встречаются у самых здоровых людей. И не надо ничего обследовать.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Вероятно у Вас наблюдается проявление невротического расстройства, экстрасистолы не опасны, следует успокоиться. Для более полного понимания ситуации Вы можете опубликовать все результаты обследований здесь на этом сайте. И верояно, что Ваш доктор это психотерапевт, эти состояния хорошо поддаются лечению с помощью психотерапии.