МЕКСИКОР И ПОЧКИ

№32295 мексикор и почки
света Жен., 28 лет. россия
Здравствуйте! Лечу сердце на данный момент!Прокалола мексикор, а сейчас Принемау Мексикор, 0,1 3 р в день, но в последие время стали болеть почки аж спать не могу, что делать, чем можно заменить препарат? у меня хр. пиелонифрит
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я вчера уже ответил на этот вопрос. если Вы не получили ответа, посмотрите на моем сайте, он есть в разделе "Консультации он-лайн".