БОЛИТ И ДАВИТ СЕРДЦЕ
№33503 болит и давит сердце
Ольга Жен., 51 лет. россия воронеж
22.04.2008 20:51
эдуард романович я была у невролога делала мрт грудной остеохондроз назначили мовалис в уколах мильгаму ксефокам были и физиопроцедуры лучше не стало вот поэтому я в отчаянии извените за беспокойство

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Советы по лечению остеохондроза лучше получать у невропатолога, а не у кардиолога. К сожалению, я не смогу Вам помочь.
Время создания: 22 Апреля 2008 21:01