ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАСТНЫЙ ДУШ
Ирина Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
25.10.2010 22:28
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович! Около тмесяца назад по совету кардиолога ввиду повышенного АД начала принимать контрастный душ. Давление нормализовалось, но при резком переходе с горячей воды на холодную у меня начинает кружиться голова. Опасно ли это? Может стоит прекратить прием душа? А еще я слышала, что какого-то мужчину при приеме контрастного душа разбил инсульт. Теперь страшно. Нужно ли прекращать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



