ПУЛЬС 140 И ВЫШЕ

№370783 Пульс 140 и выше
Ольга Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Мне 28лет. С 17 лет повысился пульс до с 60 до 150 ударов без видимых причин. До этого теряла сознание раз 5, врачи списали на переходный возраст. Когда усилился пульс (давлене было в норме) Задыхалась,теряла сознание,темнело в глазах,была одышка, летом месяц в куртке проходила, мне было холодно, естественно паника. Прошла все мыслимые анализы ходила сутки с холстером,узи,экг,снимки головы,гормоны,щитовидка... даже к психиатру направляли. Результатов не принесло только при поворотах головы небольшие нарушения,а так всё в порядке.
Невропатолог прописал курс магнезии от которой стало хуже и новопассит. Это состояние продлилось год,после чего пульс спал до 120 ударов и стало легче. За это время иногда возникали приступы но я боролась корвалолом успешно. А месяц назад началось снова с сильной боли в солнечном сплетении. Пульс от 140 до 160 ударов, головокружение, обморочное состояние,боль в левой руке и на ней пальцы немеют. Что у меня может быть подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не подскажу. Тут нужно тщательное стационарное обследование. Может быть исследование у электрофизиолога.