БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ВПС ТЕТРАДА ФАЛЛО

№373836 Беременность при ВПС Тетрада Фалло
Елена Жен., 26 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте Эдуард Романович! Мне бы хотелось проконсультироваться с вами и узнать у меня врожденный порок сердца Тетрада Фалло мне делали операцию в 12 и 14 лет в Новосибирске, после этого я в 22 года родила дочь, делали кесарево сечение и подскажите пожалуйста мне сейчас 26 лет могу ли я родить второго ребенка и смогу ли я выносить и родить второго ребенка без ущерба себе, как говориться есть ли хоть сколько нибудь процентов что со мной при родах ничего не случиться!!! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Елена!
Ну как же можно ответить на столь серьезный вопрос, ничего не зная про ваше теперешнее состояние? Самочувствие? Работоспособность? Степень сердечной недостаточности? Фракция выброса? А Вы спрашиваете про беременность и роды!