СБОИ В СЕРДЕЧНОМ РИТМЕ

№384502 сбои в сердечном ритме
Катя Жен., 36 лет. Украина Киев
Добрый день. Последние полгода постоянное психологическое напряжение. Последнее время во время засыпания чувствую как говорят замирание сердца. Вскакиваю от страха. В течение пару минут сердечный ритм налаживается. Днем бывает тахикардия и перебои в сердечном ритме. Это опасно? Что делать? ЭКГ нормальная.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, ваши проблемы имеют невротическое происхождение. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не опасно. Это результат невроза. Ничего страшного нет. Лечение у невролога.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходимы очные консультации психоневролога и эндокринолога.