КАКИМ ПРИПАРАТОМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ АДЕЛЬФАН?

№405833 Каким припаратом можно заменить адельфан?
Галина Жен., 61 лет. Украина Токмак
Каким припаратом можно заменить адельфан, так как его сняли с производства, а раньше только ним и сбивала давление?
Другая специальность
Max. Врач
Врач
Странно. А в России вроде он везде продается. Попробуйте ингибиторы АПФ, энап например.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Адельфан-эзидрекс, триризид, резерпин.Его не сняли с производства, а вытесняют конкуренты из-за того, что он дешевле большинства других препаратов.