Я БЕРЕМЕННА

№420488 Я беременна
Светлана Жен., 25 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Я уже писала про свой диагноз. ( Два месяца назад мне поставили диагноз недостаточность аортального клапана-1ст.,пролапс митрального клапана-2ст. Прописали магнерот,пропила 1м-ц. Сейчас я беременна. Угрожает ли это мне и моему ребенку? Беременность 2недели.)
Эхокардиография: делала 2месяца назад
Ств МК фиброзированы,утолщ. Неб.пролаб.ств.МК пределах ФК-1ст.МК-до 1\2 ЛП-2ст И мax на АК-1,20м\с И маx на МК- 1,02м\с SMO по Р 1\2 Т-3,60см квадратных. Неб.краевой фиброз пол-й АК. АК-неб.узской струей-1ст.
Жду Вашего ответа! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не угрожает.