ПРИСТУП???

№434907 Приступ???
Елена Жен., 35 лет. ОМСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Недавно засыпая, резко проснулась от глубокого вдоха, как будто на несколько секунд перестала дышать. Очень испугалась, стали мокрыми ладони и ступни, давление при этом было 122на 78 при моем обычном 90 на 60. Пульс 70. Выпила несколько капель корвалола, немного успокоилась, попыталась уснуть, но это повторилось, правда не так сильно. Уже несколько лет ставят НЦД. Месяц назад делала ЭКГ-метаболические изменения миокарда, синдром CLC под ?. Холтер-норма.Это связано с сердцем? Планирую беременность, поэтому слежу за здоровьем, не хотелось бы проблем с сердцем! Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это все чисто невротические явления. надо обратиться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?