ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ В ЛЕВОМ БОКУ
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.04.2011 16:52
Здравствуйте Эдуард Романович!!! Я пол года назад бросил курить у меня появились боли в сердце и головокружение. сделал экг всё в норме сказали. сделал еэг головы виписали таблетки голова прошла. а вот боли в левой половине груди осталось. сделал узи сердца ни чего не нашли. я пробовал фиическую нагрузку (бегал) боли такие же. врачи сказали что невроз и прописали валерьяну по 1 три раза в день. я где то месяц пил вроде прошли боли я еще бегал болей не было. но вот неделю назад опять боли стали беспокоить,а в последнии два дня жжение сильное то с переди , то со спины с низу рёбер. когда боли в нутри настигает чувство страха, и соответственно пульс увеличивается. подскажите что делать? жжение что может значить? ни когда этим не страдал... ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



